Stefanie, (Mother of 1st 🏆 Uch Sharif 545 KM Original Marnick De Neve, line Joel Verschoot, Cock direct Marc Bogerat pigeons!
TRAVIPHARMA SETRACHOL - 1000 ML !
Setrachol is a unique liver elixir that enables the recovery of your pigeons after a heavy investment in improvement. It is good for the functioning and building of the muscles. You can add this oral solution to your pigeons' drinking water.
Setrachol جگر کا ایک منفرد امرت ہے جو بہتری میں بھاری سرمایہ کاری کے بعد آپ کے کبوتروں کی بازیابی کے قابل بناتا ہے۔ یہ پٹھوں کے کام اور تعمیر کے لیے اچھا ہے۔ آپ اس زبانی محلول کو اپنے کبوتروں کے پینے کے پانی میں شامل کر سکتے ہیں۔
کمپوزیشن:
Sorbitol، dextrose اور گلوکوز. کولین، وٹامن بی کمپلیکس اور بایوٹین (وٹامن ایچ)، میتھیونین کے ساتھ ضمیمہ۔
ہدف والے جانور:
کبوتر
اشارے:
یہ پروڈکٹ جسمانی مشقت کے بعد پٹھوں کی پرورش کرتی ہے اور کبوتر کو اعلیٰ حالت میں لاتی ہے۔ SETRACHOL کو ریسنگ پیریڈ کے بعد اور اینٹی بائیوٹک علاج کے بعد، اچھی افزائش کے نتائج کی عدم موجودگی کے بعد دینے کا مشورہ دیا جاتا ہے۔ یہ جگر کے ذریعے جسم کو صاف کرنے میں مدد کرتا ہے۔
- جسم کی قدرتی مزاحمت میں اضافہ کریں اور چربی جلانے کو بہتر بنائیں؛
- بھوک اور عمل انہضام کو متحرک کرتا ہے؛
- ریسنگ کی کارکردگی کو بہتر بنانے کے لیے؛
- ڈاون مولٹ کو متحرک کرتا ہے۔
- مجموعی میٹابولزم کی حمایت کرتا ہے؛
- جگر میٹابولزم اور گردوں کی حمایت کرتا ہے؛ - جگر کی صفائی کے اثر کو سپورٹ کرتا ہے۔
"8th Winner from UCH SHARIF , 545 KM, Sjaak Buwalda line, grandchildren BERBER (MELNDA)
" SIXER" 4th 🏆 from UCH Sharif 545KM, mother direct Marnick De Neve, father direct Cools Rik! TOP PERFORMANCE
" Cool girl" 2nd ACE winner in sprint category , Father " InbredRudy" Marnick De Neve & Mother Line Rick Cools , Marnick De Neve !
SPARKLET 🏆 winner of ace category in Islamabad Racing Pigeons Club (R) .
"💖 SPARKLET ! 1st ace in sprint category in at Islamabad Racing Pigeons Club (R).
Winners arrivals from Sillawali 210Km ! Unconditional love
اگر آپ کی ریس میں کارکردگی خراب ہے تو پریشان نہ ہوں Travipharma کی مصنوعات کبوتروں کے لیے بہترین ہیں! پھر بھی آپ کے پاس وقت ہے۔
Pakistan Tajikistan worldcup qualify Match